Enermax Triathlor ECO 550W (ETL550AWT-M) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Triathlor ECO 550W (ETL550AWT-M)
Популярные сегодня
Enermax Triathlor ECO 350W (ETL350AWT-M)
Enermax Triathlor ECO 350W (ETL350AWT-M) Форм-фактор: ATX; Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для...
Pangu X750 750W
Pangu X750 750W Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число...