Enermax Triathlor ECO 350W (ETL350AWT-M) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Triathlor ECO 350W (ETL350AWT-M)
Популярные сегодня
Pangu X650 650W
Pangu X650 650W Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Ч...
Pangu X600 600W
Pangu X600 600W Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число...