Enermax Revolution X't II ERX550AWT 550W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Revolution X't II ERX550AWT 550W
Популярные сегодня
Enermax Platimax EPM1700EGT 1700W
Enermax Platimax EPM1700EGT 1700W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 139 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Тип разъема д...
AeroCool Xpredator 500GM 500W
AeroCool Xpredator 500GM 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 800-1500 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: ...