Enermax NAXN ADV ETL550AWT 550W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax NAXN ADV ETL550AWT 550W
Популярные сегодня
DeTech JX-H500A 500W
DeTech JX-H500A 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемо...
Cooler Master eXtreme Power Plus 460W ((RS460-PCAPD3)
Cooler Master eXtreme Power Plus 460W ((RS460-PCAPD3) Форм-фактор: ATX; Мощность: 460 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемо...