Enermax NAXN ADV ETL450AWT 450W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax NAXN ADV ETL450AWT 450W
Популярные сегодня
ProLogiX PBS-550 550W
ProLogiX PBS-550 550W Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Поддержка EPS12V: нет; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6+2-p...
Pangu Wide V600 600W
Pangu Wide V600 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin;...