Enermax MODU82 625W SLI (EMD625AWT-00) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax MODU82 625W SLI (EMD625AWT-00)
Популярные сегодня
SilverStone SST-ST35F 350W
SilverStone SST-ST35F 350W Форм-фактор: ATX; Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...
be quiet! Straight Power BQT E5-450W
be quiet! Straight Power BQT E5-450W Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4...