Enermax MODU82 625W CrossFireX (EMD625AWT-01) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax MODU82 625W CrossFireX (EMD625AWT-01)
Популярные сегодня
FSP Group Everest PRO 1100W
FSP Group Everest PRO 1100W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1100 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...