Enermax INFINITI 720 SLI 720W (EIN720AWT-00) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax INFINITI 720 SLI 720W (EIN720AWT-00)
Популярные сегодня
Thermaltake PurePower 430W (W0051)
Thermaltake PurePower 430W (W0051) Форм-фактор: ATX; Мощность: 430 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 2000 об/мин; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.0; Поддержка EPS12V: нет...