Enermax Galaxy DXX 850W CrossFire (EGX850EWL-01) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Galaxy DXX 850W CrossFire (EGX850EWL-01)
Популярные сегодня
Antec Neo HE 380 380W
Antec Neo HE 380 380W Форм-фактор: ATX; Мощность: 380 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin;...
Cooler Master UCP 700W (RS-700-AAAA-A3)
Cooler Master UCP 700W (RS-700-AAAA-A3) Форм-фактор: ATX; Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 1200-1700 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V:...