Enermax Galaxy DXX 1000W CrossFire (EGX1000EWL-01) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Galaxy DXX 1000W CrossFire (EGX1000EWL-01)
Популярные сегодня
SilverStone SST-ST40F 400W
SilverStone SST-ST40F 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...
be quiet! Straight Power BQT E5-700W
be quiet! Straight Power BQT E5-700W Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4...