Delux DLW-550PA 550W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Delux >> Delux DLW-550PA 550W
Популярные сегодня
Cooler Master V550 Modular 550W (RS550-AFBAG1)
Cooler Master V550 Modular 550W (RS550-AFBAG1) Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для м...