Corsair TX850 V2 850W (CMPSU-850TXV2EU) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair TX850 V2 850W (CMPSU-850TXV2EU)
Популярные сегодня
Cougar CMX 700 80 Plus CGR B2-700
Cougar CMX 700 80 Plus CGR B2-700 Мощность: 700 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 30 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 648 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...