Corsair Enthusiast TX650W 650W (CMPSU-650TX) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair Enthusiast TX650W 650W (CMPSU-650TX)
Популярные сегодня
Corsair TX850 V2 850W (CMPSU-850TXV2EU)
Corsair TX850 V2 850W (CMPSU-850TXV2EU) Мощность: 850 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3 (2.3.1); Макс. ток по линии 12V: 70 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 840 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): е...
Cougar CMX 550 80 Plus CGR B2-550
Cougar CMX 550 80 Plus CGR B2-550 Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 28 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 480 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...