Corsair CMPSU-TX850 V2 850W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CMPSU-TX850 V2 850W
Популярные сегодня
FSP Group Everest 88Plus 700W
FSP Group Everest 88Plus 700W Форм-фактор: ATX; Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Silver; Тип разъема для ...
@Lux PLM-400 400W
@Lux PLM-400 400W Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4-pin ID...