Corsair CMPSU-TX750M 750W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CMPSU-TX750M 750W
Популярные сегодня
HIPRO HP-D4302RWB2 380W
HIPRO HP-D4302RWB2 380W Форм-фактор: ATX; Мощность: 380 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 12 А; По линии +12 В 1: 16 А; ...
Thermaltake SMART M850W
Thermaltake SMART M850W Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Скорость вращения вентилятора: 2300 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; ...