Corsair CMPSU-TX650 V2 650W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CMPSU-TX650 V2 650W
Популярные сегодня
Xigmatek NRP-PC602 600W
Xigmatek NRP-PC602 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Скорость вращения вентилятора: 1800 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; ...
FSP Group Everest 88Plus 700W
FSP Group Everest 88Plus 700W Форм-фактор: ATX; Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Silver; Тип разъема для ...