Corsair CMPSU-600CXV2 600W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CMPSU-600CXV2 600W
Популярные сегодня
FSP Group AURUM 400W
FSP Group AURUM 400W Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 2...
FSP Group AURUM 500W
FSP Group AURUM 500W Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 2...