Corsair CMPSU-500CXV2 500W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CMPSU-500CXV2 500W
Популярные сегодня
Enermax MAXREVO 1500W
Enermax MAXREVO 1500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 139 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 24...