Cooler Master V Gold V2 650W (MPY-650V-AFBAG) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master V Gold V2 650W (MPY-650V-AFBAG)
Популярные сегодня
Deepcool PM750D
Deepcool PM750D Производитель: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 750; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1:...
be quiet! Dark Power 12 850W (BN315)
be quiet! Dark Power 12 850W (BN315) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 840; 5V: 24; 3.3V: 24; 12V1...