Cooler Master V Gold V2 650W (MPY-650V-AFBAG-EU) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master V Gold V2 650W (MPY-650V-AFBAG-EU)
Популярные сегодня
XILENCE XN225 Gaming series 650W (XP650R10)
XILENCE XN225 Gaming series 650W (XP650R10) Производитель: XILENCE; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 576; 5V: 17; 3.3V: 23; 12V1: 48 (с...
be quiet! Pure Power 11 FM (BN317)
be quiet! Pure Power 11 FM (BN317) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: нет; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: нет; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 28;...