Cooler Master V850 Gold V2 850W (MPY-850V-AFBAG) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master V850 Gold V2 850W (MPY-850V-AFBAG)
Популярные сегодня
GIGABYTE GP-P1000GM 1000W
GIGABYTE GP-P1000GM 1000W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Сертификат 80...
HAFF 600W 120mm APFC 80 Без кабеля
HAFF 600W 120mm APFC 80  Без кабеля Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12...