Cooler Master V650 SFX GOLD (MPY-6501-SFHAGV-EU) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master V650 SFX GOLD (MPY-6501-SFHAGV-EU)
Популярные сегодня
SilentiumPC Supremo L2 Gold 650W 80 (SPC222)
SilentiumPC Supremo L2 Gold 650W 80  (SPC222) Производитель: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 18; 3.3V: 18; 12...