Cooler Master MWE Gold 650W V2 FM (MPE-6501-AFAAG) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MWE Gold 650W V2 FM (MPE-6501-AFAAG)
Популярные сегодня
FSP HEXA 85 Pro 550W (HA2-550)
FSP HEXA 85  Pro 550W (HA2-550) Производитель: FSP; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 45,83; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения...