Cooler Master MWE 750W Bronze V2 (MPE-7501-ACAAB-EU) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MWE 750W Bronze V2 (MPE-7501-ACAAB-EU)
Популярные сегодня
Fractal Design Ion SFX-L 650W (FD-PSU-ION-SFX-650G-BK)
Fractal Design Ion SFX-L 650W (FD-PSU-ION-SFX-650G-BK) Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: SFX-L; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 20; 3.3V: 20; 12...
Aerocool Aero Bronze 650W (4710562753981)
Aerocool Aero Bronze 650W (4710562753981) Производитель: Aerocool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1:...