Cooler Master MWE 650W Bronze V2 (MPE-6501-ACAAB-EU) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MWE 650W Bronze V2 (MPE-6501-ACAAB-EU)
Популярные сегодня
LogicPower ATX-800W (10228)
LogicPower ATX-800W (10228) Производитель: LogicPower; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 800; -5V: нет; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4 4pin; ...
GIGABYTE P750GM
GIGABYTE P750GM Производитель: GIGABYTE; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 744; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1:...