Cooler Master MWE 550W Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MWE 550W Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU)
Популярные сегодня
be quiet! System Power 9 700W CM (BN303)
be quiet! System Power 9 700W CM (BN303) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 672; 5V: 15; 3.3V: 24; 12V1...