Cooler Master eXtreme Power 550W (RP-550-PCAR) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master eXtreme Power 550W (RP-550-PCAR)
Популярные сегодня
Cooler Master iGreen Power 500W (RS-500-ASAA)
Cooler Master iGreen Power 500W (RS-500-ASAA) Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin;...