Cooler Master eXtreme Power 500W (RP-500-PCAR) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master eXtreme Power 500W (RP-500-PCAR)
Популярные сегодня
GlacialTech GP-AL600AA 600W
GlacialTech GP-AL600AA 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; ...
be quiet! Dark Power Pro (BQT P7-PRO) 550W
be quiet! Dark Power Pro (BQT P7-PRO) 550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...