Chieftec Photon Gold 750W (GDP-750C-RGB) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Chieftec >> Chieftec Photon Gold 750W (GDP-750C-RGB)
Популярные сегодня
SilentiumPC Elementum E2 550W 80Plus EU (SPC252)
SilentiumPC Elementum E2 550W 80Plus EU (SPC252) Производитель: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 492; 5V: 18; 3.3V: 18; -1...
SilentiumPC Supremo FM2 Gold 650W 80 (SPC168)
SilentiumPC Supremo FM2 Gold 650W 80  (SPC168) Производитель: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 18; 3.3V: 18; 12...