Chieftec Photon Gold 650W (GDP-650C-RGB) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Chieftec >> Chieftec Photon Gold 650W (GDP-650C-RGB)
Популярные сегодня
GIGABYTE P550B
GIGABYTE P550B Производитель: GIGABYTE; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 108; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 522; 5V: 15; 3.3V: 18; 12V1:...