Bestec ATX-300-12Z 300W (5188-2625/7) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Bestec >> Bestec ATX-300-12Z 300W (5188-2625/7)
Популярные сегодня
SilverStone SST-DA1000 1000W
SilverStone SST-DA1000 1000W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-...
be quiet! BQT P5-470W
be quiet! BQT P5-470W Форм-фактор: ATX; Мощность: 470 Вт; Система охлаждения: 2 вентилятора; PFC: активный; Версия ATX12V: 1.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: ...