2E Gaming Power Supply EXTRA 750W (2E-EP750GM-140) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> 2E >> 2E Gaming Power Supply EXTRA 750W (2E-EP750GM-140)
Популярные сегодня
QUBE QBF-HPE-1600GD-14SM
QUBE QBF-HPE-1600GD-14SM Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1600; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; SATA: 6; FDD: 2; Разъемы доп. питан...
GameMax GS-700
GameMax GS-700 Форм-фактор БП: SFX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 696; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 58 (суммарный 12V); -12V...