1STPLAYER PS-600AX DK6.0 Modular 600W (PS-600AXDK6.0-FM) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> 1STPLAYER >> 1STPLAYER PS-600AX DK6.0 Modular 600W (PS-600AXDK6.0-FM)
Популярные сегодня
LogicPower ATX-450W (2024)
LogicPower ATX-450W (2024) Производитель: LogicPower; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по н...
Deepcool DN400
Deepcool DN400 Производитель: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 336; Выходной ток (А...