1STPLAYER DK5.0 600W Full Modular (PS-600AXDK5.0-FM) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> 1STPLAYER >> 1STPLAYER DK5.0 600W Full Modular (PS-600AXDK5.0-FM)
Популярные сегодня
Xigmatek Centauro S C550 (EN41381)
Xigmatek Centauro S C550 (EN41381) Производитель: Xigmatek; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; Выходной ток (А), по...
Xigmatek Centauro S C650 (EN40674)
Xigmatek Centauro S C650 (EN40674) Производитель: Xigmatek; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 552; Выходной ток (А), по...