1STPLAYER Black Widow 700W Full Modular (PS-700AXBW-FM) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> 1STPLAYER >> 1STPLAYER Black Widow 700W Full Modular (PS-700AXBW-FM)
Популярные сегодня
Xigmatek Cerberus S550 (EN41138)
Xigmatek Cerberus S550 (EN41138) Производитель: Xigmatek; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 549,6; Выходной ток ...
Xigmatek Shogun G SJ-G750 (EN7999)
Xigmatek Shogun G SJ-G750 (EN7999) Производитель: Xigmatek; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; Выходной ток (А...