1STPLAYER Black Widow 500W Full Modular (PS-500AXBW-FM) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> 1STPLAYER >> 1STPLAYER Black Widow 500W Full Modular (PS-500AXBW-FM)
Популярные сегодня
1STPLAYER Black Widow 500W (SPB-500BWSFX)
1STPLAYER Black Widow 500W (SPB-500BWSFX) Производитель: 1STPLAYER; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по на...
Xigmatek Centauro S C550 (EN41381)
Xigmatek Centauro S C550 (EN41381) Производитель: Xigmatek; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; Выходной ток (А), по...