Отзывы о блоке питания Zalman ZM600-LXII 600W. Отзывы о Zalman ZM600-LXII 600W.
bg
Zalman ZM600-LXII 600W отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman ZM600-LXII 600W
Описание Zalman ZM600-LXII 600W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Ток по линии 12V: 46 А; Назначение: стандартный; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 552 Вт; КПД: 85 %; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pi...