Отзывы о блоке питания Zalman ZM500-LXII 500W. Отзывы о Zalman ZM500-LXII 500W.
bg
Zalman ZM500-LXII 500W отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman ZM500-LXII 500W
Описание Zalman ZM500-LXII 500W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Ток по линии 12V: 38 А; Назначение: стандартный; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 456 Вт; КПД: 85 %; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pi...
Имя:
Отзыв:
        9+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GIGABYTE GP-P1000GM 1000W
GIGABYTE GP-P1000GM 1000W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Сертификат 80...
HAFF 600W 120mm APFC 80 Без кабеля
HAFF 600W 120mm APFC 80  Без кабеля Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12...