Отзывы о блоке питания Zalman Watttera (ZM800-EBTII) 800W. Отзывы о Zalman Watttera (ZM800-EBTII) 800W.
bg
Zalman Watttera (ZM800-EBTII) 800W отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman Watttera (ZM800-EBTII) 800W
Описание Zalman Watttera (ZM800-EBTII) 800W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 800Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 66 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 792 Вт; КПД: 91 %; Длина кабеля питания: 0.6 м; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 2; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Чис...
Имя:
Отзыв:
        7+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ASUS ROG-THOR-850P 850W
ASUS ROG-THOR-850P 850W Форм-фактор: ATX; Мощность: 850Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: да; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Станда...
be quiet! System Power 9 600W CM
be quiet! System Power 9 600W CM Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.51; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Стандарт эффекти...