Отзывы о блоке питания Zalman Watttera (ZM700-EBTII) 700W. Отзывы о Zalman Watttera (ZM700-EBTII) 700W.
bg
Zalman Watttera (ZM700-EBTII) 700W отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman Watttera (ZM700-EBTII) 700W
Описание Zalman Watttera (ZM700-EBTII) 700W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 700Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 58 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 696 Вт; КПД: 91 %; Длина кабеля питания: 0.6 м; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 2; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Ч...