Отзывы о блоке питания Zalman WATTTERA ZM1200-EBTII 1200W. Отзывы о Zalman WATTTERA ZM1200-EBTII 1200W.
bg
Zalman WATTTERA ZM1200-EBTII 1200W отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman WATTTERA ZM1200-EBTII 1200W
Описание Zalman WATTTERA ZM1200-EBTII 1200W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 1 200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 100 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 200 Вт; КПД: 91 %; Длина кабеля питания: 0.6 м; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 2; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Число разъемов 6-pin...
Имя:
Отзыв:
        2+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
DeepCool PM850D
DeepCool PM850D Форм-фактор: ATX; Мощность: 850Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12...