Отзывы о блоке питания Zalman WATTTERA ZM1000-EBTII 1000W. Отзывы о Zalman WATTTERA ZM1000-EBTII 1000W.
bg
Zalman WATTTERA ZM1000-EBTII 1000W отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman WATTTERA ZM1000-EBTII 1000W
Описание Zalman WATTTERA ZM1000-EBTII 1000W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 83 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 996 Вт; КПД: 91 %; Длина кабеля питания: 0.6 м; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 2; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Число разъемов 6-pin PCI-...
Имя:
Отзыв:
        3+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! DARK POWER PRO 12 1200W
be quiet! DARK POWER PRO 12 1200W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1 200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.51; Поддержка E...