Отзывы о блоке питания Zalman Wattbit II ZM400-XEII 400W. Отзывы о Zalman Wattbit II ZM400-XEII 400W.
bg
Zalman Wattbit II ZM400-XEII 400W отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman Wattbit II ZM400-XEII 400W
Описание Zalman Wattbit II ZM400-XEII 400W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 400Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.3; Ток по линии 12V: 30 А; Назначение: стандартный; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 360 Вт; КПД: 83 %; Длина кабеля питания: 0.5 м; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 8-pin PCI-E:...
Имя:
Отзыв:
        6+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Ginzzu MC800
Ginzzu MC800 Форм-фактор: ATX; Мощность: 800Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Стандарт эффективности: 80 PLUS Bronze; Ток по линии 12V: 66 А; Отс...