Отзывы о блоке питания Zalman TeraMax 1000W (ZM1000-TMX). Отзывы о Zalman TeraMax 1000W (ZM1000-TMX).
bg
Zalman TeraMax 1000W (ZM1000-TMX) отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman TeraMax 1000W (ZM1000-TMX)
Описание Zalman TeraMax 1000W (ZM1000-TMX): Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1000; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1: 83,33 (суммарный 12V); -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6 2pin; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS GOLD; КПД (%): 90; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 140x150x86; Вентилятор, мм: 120;...
Имя:
Отзыв:
        10+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Deepcool PF650 (R-PF650D-HA0B)
Deepcool PF650 (R-PF650D-HA0B) Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 624; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1: 52; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип...
be quiet! System Power 10 450W (BN326)
be quiet! System Power 10 450W (BN326) Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 450; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 37,5; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип...