Отзывы о блоке питания Zalman MegaMax(ZM700-TXII) 700W. Отзывы о Zalman MegaMax(ZM700-TXII) 700W.
bg
Zalman MegaMax(ZM700-TXII) 700W отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman MegaMax(ZM700-TXII) 700W
Описание Zalman MegaMax(ZM700-TXII) 700W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 700Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Сертификат 80 PLUS: простой; Стандарт эффективности: 80 PLUS; Ток по линии 12V: 52.5 А; Назначение: стандартный; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 630 Вт; КПД: 87 %; Длина кабеля питания: 0.55 м; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin...
Имя:
Отзыв:
        9+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Dark Power Pro 12 1500W
be quiet! Dark Power Pro 12 1500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.51; Поддержка E...