Отзывы о блоке питания Zalman MegaMax(ZM600-TXII) 600W. Отзывы о Zalman MegaMax(ZM600-TXII) 600W.
bg
Zalman MegaMax(ZM600-TXII) 600W отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman MegaMax(ZM600-TXII) 600W
Описание Zalman MegaMax(ZM600-TXII) 600W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Сертификат 80 PLUS: простой; Стандарт эффективности: 80 PLUS; Ток по линии 12V: 45 А; Назначение: стандартный; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 540 Вт; КПД: 86 %; Длина кабеля питания: 0.55 м; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PC...
Имя:
Отзыв:
        2+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Zalman Wattbit II ZM600-XEII 600W
Zalman Wattbit II ZM600-XEII 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.3; Ток по линии 12V: 45...
Ginzzu SB500
Ginzzu SB500 Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.3; Ток по линии 12V: 26 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для мат...