Отзывы о блоке питания Zalman MegaMax(ZM500-TXII) 500W. Отзывы о Zalman MegaMax(ZM500-TXII) 500W.
bg
Zalman MegaMax(ZM500-TXII) 500W отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman MegaMax(ZM500-TXII) 500W
Описание Zalman MegaMax(ZM500-TXII) 500W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Сертификат 80 PLUS: простой; Стандарт эффективности: 80 PLUS; Ток по линии 12V: 37.5 А; Назначение: стандартный; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 450 Вт; КПД: 86 %; Длина кабеля питания: 0.55 м; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin...
Имя:
Отзыв:
        1+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Cooler Master MWE Bronze 700 V2 700W
Cooler Master MWE Bronze 700 V2 700W Форм-фактор: ATX; Мощность: 700Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Сертификат 80 ...
Cooler Master MWE Bronze 750 V2 750W
Cooler Master MWE Bronze 750 V2 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Сертификат 80 ...