Отзывы о блоке питания Zalman MegaMax 800-TXII 800W (ZM800-TXII). Отзывы о Zalman MegaMax 800-TXII 800W (ZM800-TXII).
bg
Zalman MegaMax 800-TXII 800W (ZM800-TXII) отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman MegaMax 800-TXII 800W (ZM800-TXII)
Описание Zalman MegaMax 800-TXII 800W (ZM800-TXII): Бренд: Zalman; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 800; 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 60 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...