Отзывы о блоке питания Zalman GigaMax 750W (ZM750-GVII). Отзывы о Zalman GigaMax 750W (ZM750-GVII).
bg
Zalman GigaMax 750W (ZM750-GVII) отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman GigaMax 750W (ZM750-GVII)
Описание Zalman GigaMax 750W (ZM750-GVII): Производитель: Zalman; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 744; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 62 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 5; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 200-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS...
Имя:
Отзыв:
        6+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
NZXT C850 850W (NP-C850M-EU)
NZXT C850 850W (NP-C850M-EU) Производитель: NZXT; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 840; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 70 ...
FSP HYPER 80 PRO 650W (H3-650)
FSP HYPER 80  PRO 650W (H3-650) Производитель: FSP; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 649,2; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54...