Отзывы о блоке питания Zalman GigaMax 650W (ZM650-GVII). Отзывы о Zalman GigaMax 650W (ZM650-GVII).
bg
Zalman GigaMax 650W (ZM650-GVII) отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman GigaMax 650W (ZM650-GVII)
Описание Zalman GigaMax 650W (ZM650-GVII): Производитель: Zalman; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 18; 3.3V: 20; 12V1: 54 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 5; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 200-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 ...